День рождения Делового клуба "Наследие и экономика"

На День рождения Клуба мы ждем экспертов, инициаторов социокультурных проектов, владельцев исторической недвижимости, краеведов и культурологов, а также всех поддерживающих идею устойчивого социально-экономического развития территорий на основе использования культурного наследия и культурно-символических ресурсов.

Гражданские проекты 16+

Деловой клуб «Наследие и экономика» при содействии Библиотеки им. Ф.М. Достоевского, проводит дружественную встречу «День рождения Делового клуба «Наследие и экономика».

11 марта 2017 г. инициативная группа экспертов и практиков в сфере социокультурного проектирования, менеджмента наследия, культурного туризма, исторической недвижимости, регионального развития, приняла решение о формировании сообщества — Деловой клуб «Наследие и Экономика».

За три года было проведено более 150 мероприятий по экономике наследия и творческим индустриям, на экспертных сессиях проработано около 90 проектных идей в разных регионах России от Ярославля до Находки, сформировано сообщество Клуба.

На День рождения Клуба мы ждем экспертов, инициаторов социокультурных проектов, владельцев исторической недвижимости, краеведов и культурологов, а также всех поддерживающих  идею устойчивого социально-экономического развития территорий на основе использования культурного наследия и культурно-символических ресурсов

В дружеской обстановке управляющая команда представит новый Клубный формат, который будем рады обсудить с сообществом. «Наследие и экономика» станет ключевой темой встречи. Поделимся результатами и наработками по социокультурным проектам, которые были запущены за это время. Несомненно, все участники будут рады продегустировать восстановленные блюда на основе старинных рецептов: «греческие Тригоры», «Ярославская преснуха» и другие. Конечно, мы будем рады любым подаркам и поздравлениям!

Ведущие встречи:

Ойнас Дмитрий Борисович — президент Делового клуба «Наследие и экономика», директор проектов АНО «Коломенский Посад». Эксперт в области менеджмента наследия, социокультурного проектирования, событийного менеджмента, творческих индустрий, специалист по маркетингу культурных продуктов. Автор и организатор более 200 проектов по исследованию, реставрации и переинтерпретации объектов наследия и исторических территорий в различных регионах России и Европы (Франция, Голландия, Германия, Дания, Великобритания).

Лисицкий Андрей Викторович – вице-президент Делового клуба «Наследие и экономка», директор Библиотеки имени Ф.М. Достоевского (г. Москва), кандидат культурологии, руководитель проекта Центр социальных инноваций в сфере культуры «Библиотека наследия». Эксперт по культурному наследию как ресурсу устойчивого развития. Проведено более 30 проектов по разработке формированию городских молодежных и творческих сообществ, развитию культурного туризма и освоению территорий. Участвовал в стажировках по менеджменту культуры и культурному наследию в Великобритании, США и Хорватии, в университете Гронингена (Нидерланды).

Лагутин Антон Борисович – начальник отдела межмузейных и туристских программ ГАУК «МОСГОРТУР», Член Международного совета музеев (ICOM), член правления АДИТ, эксперт программы "Музеи русского севера" ПАО «Северсталь». Эксперт в области музейного (в том числе экспозиционного) проектирования и менеджмента наследия; член авторских коллективов по созданию концепций развития и экспозиционных концепций ряда музеев России; ведущий и эксперт более 30 проектно-аналитических семинаров для работников сферы культуры и работы с историко-культурным наследием.

Куварзина Юлия Юрьевна — статс-секретарь Делового клуба «Наследие и Экономика», руководитель направления «Маркетинг территорий» Информационного агентства AK&M. Историк, эксперт в области маркетинга территорий и менеджмента организации мероприятий. Организатор более 100 мероприятий и экономических региональных форумов (Курск, Брянск), проводит семинары по поиску и работе со спонсорами.

Поделиться:

1511 дней назад
5 марта 2020 20:00–22:00

Москва
Чистопрудный бульвар 23с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов