• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, Чистопрудный бульвар д. 23 стр.1

«Дворцы и усадьбы большого Лондона – лайфаки от английских коллег».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Деловой клуб "Наследие и экономика"
1954 дня назад
22 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Чистопрудный бульвар д. 23 стр.1

На клубных встречах делового клуба "Наследие и экономика" эксперты делятся практикой формирование доходности социокультурных проектов и коммерциализации наследия в России и За рубежом.

По результатам знакомства с материалом Вы узнаете:

  • Как управляются музеи Великобритании?
  • Кто владеет музеями Великобритании и за счет какого бюджета они существуют?
  • Как музеи-усадьбы Большого Лондона работают с общественным мнением и привлекают к себе посетителей?
  • Как музеи-усадьбы Большого Лондона используют культурно-символические ресурсы?
  • Какие «мелкие» мелочи в работе музеев-усадеб Большого Лондона могут работать на дополнительное привлечение туристов?
  • Что из практики музеев-усадьбы Большого Лондона может быть использовано российскими коллегам в государственных и негосударственных музеях?

 

Ведущий встречи:

Лагутин Антон Борисович – начальник отдела межмузейных и туристских проектов и Программ ГАУК «Мосгортур», старший научный сотрудник Государственного музея обороны Москвы, член Международного совета музеев (ИКОМ), член президиума НП «Автоматизация деятельности музеев и информационные технологии» (АДИТ). Сфера научно-практических интересов: новые информационные и управленческие технологии в сфере культуры и туризма, археология Московского региона, археология и этническая история Крыма.

Принимал участие в создании и реализации более 20 проектов, направленных на превращение информационного и памятникового потенциала историко-культурного наследия в социально-экономический ресурс развития регионов России. Являлся руководителем и экспертом проектно-аналитических семинаров для работников сферы культуры и туризма, прошедших более чем в 30 регионах России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше